«Дети России – 2021»
26 ноября 2021
На территории обслуживания МО МВД России «Ирбитский» с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот, проводится второй этап Всероссийской оперативно – профилактической операции «Дети Росси – 2021».
В ходе проведения операции сотрудники полиции будут проводить работу, направленную на предупреждение наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.
Уважаемые граждане, если вам известны факты незаконного оборота наркотиков, в том числе информация о наркопритонах, точках по торговле наркотиками или вовлечении несовершеннолетних в незаконное потребление наркотических средств, просим вас сообщать об этом по единому телефону доверия Главного управления МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61, (343) 358-70-71. Приём обращений по телефону доверия осуществляется круглосуточно оперативными дежурными. Анонимность гарантируется. Кроме того, вы можете обратиться в дежурную часть МО МВД России «Ирбитский» лично или по телефону: 6-25-27.
МО МВД России «Ирбитский»



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений