Самоделки, погнали!

Самоделки, погнали!
13 июля 2018
Организаторы мото-феста «Ирбит-2018» решили кардинально поменять конкурсную программу фестиваля.
Читаем в официальной группе феста в ВК: «На фесте в этом году решено заменить морально устаревший и безвременно захиревший конкурс "Крутой передел" на какой-нибудь новый необычный конкурс с хорошим призом! И это будет конкурс самых нереально крышесносящих двигающихся самоделок, собранных просто из любого мусора и веников. Главное - оригинальная идея! Полет фантазии не ограничен ничем! Самоделка может быть с мотором, с педалями, с парусами и даже на пару! Главные условия - самоделка должна двигаться самостоятельно (без толкания, без помощи ногами, руками и прочими частями тела) и ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗОПАСНА! Данное транспортное средство должно будет своим ходом проехать круг по поляне. После такой проверки ходовых качеств будет оцениваться оригинальность фантазии автора и умелость претворения этой фантазии в реальное транспортное средство, и лучший получит шикарный приз!
При этом организаторы сами еще не придумали название этого конкурса. Тому, кто его придумает, обещано два входных билета на мотофестиваль.
Также в этом году любителей техники и дороги ожидает немало сюрпризов. В том числе и музыкальных. Среди хедлайнеров фестиваля – группа «Крематорий».



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений