Криминальная хроника Байк-слета

Криминальная хроника Байк-слета
2 сентября 2004
Специалисты говорят, что человеку, порой, сложно вспомнить, что с ним было вчера, зато отчетливо помнит, что произошло год назад. И хоть с Байк-слета прошло всего два месяца, но мы предлагаем проверить себя на память. Помните - было так жарко, что казалось прогнозируемая температура в 35 градусов, сильно занижена синоптиками. Помните - это были пятница, суббота и воскресенье и было это в живописном месте бывшей базы отдыха "Крутое", где собралось большое количество людей с мотоциклами и им завидующие. Помните, какой кайф был ночью сидеть у костра. Как сияли на солнце начищенные и хромированные бока стальных "мустангов". А рев от их заведенных двигателей заставлял бешено стучать сердца. Помните Леху из Камышлова и всех друзей, с которыми познакомиться можно только там и нигде больше. Вспомнили?!
Но помнить только хорошее, это удел слабых людей. Сегодня я расскажу вам о том, что не хочется и, казалось бы, не нужно помнить, но надо знать, чтоб не случилось этого в будущем.

Из сводки ОВД…
В период с 23 по 25 августа на территории города в связи с наплывом техники произошло несколько дорожно-транспортных происшествий.
- Девушка 18 лет, во время езды на мотоцикле, не справилась с его управлением, упала и получила травмы различной степени.
- Молодой человек в возрасте 21 года при неправильной езде на мотоцикле получил перелом ключицы.
-Молодой человек в возрасте 22 лет не справился с управлением мотоциклом и получил ушиб левого бедра.
Так же произошло: 9 краж, 1 грабеж.
Задержаны, за езду в пьяном виде 13 человек. 100 человек привлечены к административной ответственности, за появление в нетрезвом виде, в общественном месте. За мелкое хулиганство привлечено 22 человека. За неумеренное распитие спиртных напитков задержано 42 человека. Доставлено в медвытрезвитель 46 человек. Из них половина утратили способность ориентации.
Хочется спросить, какой? Но разве ж у органов спросишь. А, за предоставленную информацию, газете, спасибо. Есть теперь у молодых и не очень граждан, целый год, чтоб работать над своими недостатками. А работать надо, потому, что организаторы всерьез говорят, что ужесточат требования к гостям и хозяевам мотоциклетной столицы. Так, что не теряйте зря времени, год пролетит быстро!
Елена Абрамова



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений