Передовики производства колхоза «Урал» (1958-2002 гг.)

Передовики производства колхоза «Урал» (1958-2002 гг.)
7 Января 2003
1. Антропов Владимир Николаевич, начальник зерносушильного комплекса
2. Антропов Георгий Константинович, шофер
3. Антропов Николай Павлович, парторг
4. Антропова Ира Анисимовна, доярка
5. Антропова Светлана Григорьевна, зав. МТФ
6. Анциферов Петр Фифаилович, тракторист
7. Багаев Владимир Петрович, шофер
8. Багаева Нина Германовна, бухгалтер
9. Басанов Петр Степанович, тракторист
10. Басанова Любовь Валентиновна, доярка
11. Башлыков Андрей Николаевич, бригадир
12. Башлыкова Анна Яковлевна, техник искусственного осеменения
13. Белобородова Галина Яковлевна, телятница
14. Бессонов Андрей Геннадьевич, тракторист
15. Бессонов Иван Михайлович, комбайнер
16. Бессонов Марк Михайлович, бригадир
17. Бессонов Николай Андреевич, слесарь по топливной аппаратуре
18. Бессонов Станислав Егорович, разнорабочий
19. Бессонова Агафия Антоновна, разнорабочая
20. Бессонова Анна Агафоновна, доярка
21. Бессонова Анна Ивановна, доярка
22. Бессонова Екатерина Григорьевна, свинарка
23. Бессонова Екатерина Кириковна, свинарка
24. Бессонова Мария Агафоновна, свинарка
25. Бессонова Мария Никоноровна, свинарка
26. Бессонова Надежда Агафоновна, доярка
27. Бессонова Нина Павловна, главный ветеринарный врач
28. Бобров Виктор Александрович, шофер
29. Бологова Фаина Ивановна, доярка
30. Большаков Владимир Тимофеевич, заместитель председателя колхоза
31. Большаков Тимофей Андреевич, бригадир комплексной бригады
32. Большедворов Александр Ефимович, шофер
33. Большедворов Валерьян Григорьевич, шофер
34. Большедворов Виталий Ипполитович, скотник
35. Большедворов Дмитрий Ефимович, скотник, пастух
36. Большедворов Михаил Петрович, фрезеровщик
37. Большедворов Николай Анатольевич, заместитель председателя колхоза по строительству
38. Большедворов Семен Ефимович, тракторист
39. Большедворов Яков Васильевич, шофер
40. Большедворова Анна Григорьевна, зав. МТФ
41. Большедворова Анна Михайловна, помощник зав. МТФ
42. Большедворова Валентина Александровна, свинарка
43. Большедворова Вера Евлампиевна, кладовщик зерносклада
44. Большедворова Галина Михайловна, доярка
45. Большедворова Зинаида Николаевна, нач. отдела кадров
46. Большедворова Любовь Александровна, доярка
47. Большедворова Маргарита Васильевна, телятница
48. Большедворова Маргарита Герасимовна, свинарка
49. Большедворова Марина Семеновна, доярка
50. Большедворова Ольга Юрьевна, доярка
51. Большедворова Фаина Васильевна, разнорабочая
52. Бровин Александр Иванович, тракторист
53. Бурнатов Александр Юрьевич, шофер
54. Бурнатов Виктор Петрович, тракторист
55. Бурнатов Иван Степанович, комбайнер
56. Бурнатов Николай Юрьевич, шофер
57. Бурнатова Альбина Валентиновна, заведующая фермой
58. Бурнатова Валентина Андреевна, вет. работник
59. Быков Валентин Григорьевич, комбайнер
60. Быков Вениамин Павлович, шофер
61. Быков Евгений Иосифович, тракторист
62. Быков Иван Иосифович, тракторист
63. Быкова Валентина Васильевна, телятница
64. Вавилов Евгений Павлович, скотник
65. Васьков Семен Сарвилович, тракторист
66. Воеводов Николай Иванович, шофер
67. Воеводов Сергей Иванович, зам. председателя колхоза по переработке и реализации молочной продукции
68. Воеводова Эльфия Юсуповна, зав. столовой
69. Вохмянина Нина Михайловна, доярка
70. Вялков Анатолий Васильевич, бригадир
71. Вялкова Надежда Григорьевна, ветеринар
72. Вяткин Александр Ильич, разнорабочий
73. Вяткин Владимир Денисович, тракторист
74. Вяткин Владимир Федорович, скотник
75. Вяткин Иван Кузьмич, комбайнер
76. Вяткина Анастасия Семеновна, доярка
77. Вяткина Мария Семеновна, телятница
78. Вяткина Нина Петровна, телятница
79. Вяткина Нина Филипповна, телятница
80. Гаранина Клавдия Дмитриевна, телятница
81. Годов Александр Иванович, учетчик тракторной бригады
82. Годов Иван Владимирович, комбайнер
83. Годов Сергей Владимирович, тракторист
84. Годов Сергей Михайлович, тракторист
85. Годова Александра Александровна, доярка
86. Годова Анна Федоровна, телятница
87. Годова Евгения Егоровна, доярка
88. Годова Зинаида Матвеевна, учетчица МТФ
89. Годова Мария Прохоровна, доярка
90. Годова Мария Сергеевна, телятница
91. Годова Нина Николаевна, техник искусственного осеменения
92. Годова Римма Александровна, доярка
93. Годова Юлия Абрамовна, трактористка
94. Губин Леонид Вениаминович, шофер
95. Губин Сергей Леонидович, зав. гаражом
96. Двинских Александр Владимирович, тракторист
97. Демьянова Феоктиста Арсентьевна, разнорабочая
98. Денисов Федор Варфоломеевич, комбайнер
99. Докучаев Адольф Дмитриевич, главный агроном
100. Долгополов Геннадий Михайлович, главный агроном