Эндопротезированием по гололеду

Эндопротезированием по гололеду
20 апреля 2014
Многие из жителей нашего города Ирбита знают о том, как опасно ходить по городским тротуарам зимой. Например, в 2011 году на гололеде поскользнулась ветеран войны Сосновских М.П. В итоге: сложнейший перелом, затем судебный иск к управляющей компании «Южилкомплекс». Несмотря на циничные отписки юридической службы управляющей компании, удалось через суд заставить руководство компании компенсировать затраты на хирургическую операцию. Хотя операция прошла успешно,  Мария Панфиловна из-за боли в ноге не стала выходить на улицу и всё чаще проводила время дома за чтением книг. Через два года после операции, ветеран войны, член союза писателей, лауреат международных премий Мария Сосновских умерла.
На дворе 2014 год и можно видеть, что проблема по уборке тротуаров не решена. Всё та же управляющая компания с тем же директором во главе так и не очищает тротуары, хотя и берёт за эту услугу с жителей деньги, а ирбитчане, предварительно покритиковав коммунальщиков на кухне,  безропотно несут кровнозаработанные деньги в контору ЖКХ.
Правительство Свердловской области, видя, что основная часть населения безразлична к низкому качеству коммунальных услуг и поняв всю тщетность усилий прекратить вакханалию в сфере ЖКХ, пошло на беспрецедентный шаг и ударило бесплатным эндопротезированием по гололеду!  Могу заверить жителей города, что с 2014 года можно не обращать внимания на плохую уборку управляющими компаниями придомовых территорий. Вы можете смело падать на гололеде, так как Правительство Свердловской области вам поможет и окажет высокотехнологичную помощь при переломах тазобедренных и коленных суставов.
Записаться на прием к ортопеду-травматологу по вопросам эндопротезирования вы можете по тел: (343) 283-08-08

Евгений Рулев



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений