По зову сердца
18 июня 2011
Сердечно хочу поблагодарить коллектив Центральной городской больницы имени Л.Г. Шестовских  за своевременное оказание мне медицинской помощи.
6 апреля 2011 года я был доставлен машиной «Скорой помощи» в тяжелейшем состоянии с сердечным приступом.
Огромное спасибо врачам скорой помощи: Барбасову А.И. и Кисляковой Г.В. Именно они оказали первую помощь, приехав на вызов в отдаленную от города местность, где их уже встречала фельдшер Ключевской амбулатории Устинова Татьяна Геннадьевна. Большое ей спасибо за не раз оказанную мне медицинскую помощь.
После реанимационных мероприятий, меня госпитализировали в кардиологическое отделение Ц.Г.Б., под  руководством заведующей отделением Супруновой Натальи Александровны. Совместными усилиями с Вепревой Натальей Владимировной и Башкировой Аллой Владимировной, Наталья Александровна вернула меня к жизни. Ведь жизнь человека – это самое главное, что у нас есть!
После этого, я несколько дней провел в Блоке интенсивной терапии. Огромное спасибо медицинским сестрам палаты БИТ за вашу заботу и ласковые руки!
Особое спасибо хочу сказать заведующей кардиологическим отделением Супруновой Наталье Александровне! Это доктор с большой буквы, настоящий профессионал своего дела. Наталья Александровна отнеслась ко мне с большим вниманием и назначила результативное, дорогостоящее лечение, после чего я начал выздоравливать. Спасибо за ваш самоотверженный труд, спокойствие и терпение, проявленные по отношению к каждому пациенту. В кардиологическом отделении очень дружный коллектив. Все без исключения работают слаженно и профессионально.
Всем сотрудникам: врачам, медицинским сестрам, санитаркам, работникам кухни, всем кто работает в кардиологическом отделении, огромное спасибо Вам за доброту, терпение, умение,  высокий профессионализм, душевную заботу о ваших пациентах, за чистоту, порядок, отзывчивость, умение успокоить, понять, помочь…
Все вы вместе дарите нам надежду, спасибо вам за это. Без вас нам никак!

Анатолий  Михайлович Наножкин, с. Ключи, Ирбитский район



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений