Вот так премия – путевка!

Вот так премия – путевка!
12 июня 2008
Наш рассказ о празднике Дня медицинского работника хочется начать с самого главного - вручении премии имени Л.Г. Шестовских. Победителем в номинации «Лучший врач» стал Василий Аркадьевич Голышев, кардиолог. В номинации «Лучший медицинский работник среднего звена» победила Татьяна Геннадьевна Цепелева, фельдшер лор-кабинета детской поликлиники. Оба в качестве награды получили по путевке на самые лучшие курорты страны. С чем их тепло поздравили А.Т. Гельмут, Б.К. Хафизов и А.З. Савин, а коллеги аплодисментами одобрили правильность выбора победителей и главное оригинальность приза.
Далее ведущей вечера был зачитан приказ «О присвоении звания «Лауреат премии имени заслуженного врача РФ Л.Г. Шестовских». Дипломов лауреата и денежной премии удостоились Эмма Павловна Корсакова, заведующая клинико-диагностической лабораторией, Фаина Андреевна Серкова, старшая медсестра туберкулезного отделения.
Благодарственное письмо губернатора Свердловской области вручено под бурные аплодисменты Марсель Адамовне Вольф – заместителю главного врача по кадрам. Почетные грамоты от правительства Свердловской области со словами благодарности от мэра города за их безупречный труд на благо здоровья ирбитчан вручены прекрасным женщинам: Екатерине Леонидовне Демаковой, врачу функциональной диагностики, Любовь Андреевне Наношкиной, процедурной медсестре наркологического кабинета. Грамоты от Законодательного собрания Свердловской области А.З. Савин с теплым рукопожатием вручил Валентине Ивановне Колесниченко, заместителю по поликлинической работе. Благодарственные письма от Законодательного собрания получили Нина Константиновна Шипкова, процедурная сестра кардиологического отделения, и Римма Ивановна Шипицина, сестра-хозяйка психиатрического отделения. И снова в зале музыка. Саксафон заставляет трепетать женские сердца и всего на миг уводит всех в страну любви и солнца. А на сцене между тем уже почетные грамоты Министерства здравоохранения вручаются Светлане Степановне Стихиной, эндокринологу, Галине Михайловне Курмачевой и Светлане Николаевне Курмачевой, Оксане Викторовне Мелкозеровой, Елене Валентиновне Вяткиной и Вере Геннадьевне Савиной, старшим медсестрам отделений больницы. Благодарности за благородный труд объявлены Наталье Александровне Тюстиной и Маргарите Бабановой, работающим медсестрами, а также Виктору Юрьевичу Лисенкову, заместителю главного врача по организации медпомощи населению, и Ольге Александровне Молоковой, лаборанту женской консультации.
Перед вручением благодарственных писем от Управляющего Восточным управленческим округом и главы города в присутствии последнего был зачитан поздравительный адрес от его же имени всем врачам и медсестрам городских больниц медучереждений. После чего грамоты были вручены Галине Валентиновне Торощиной, Любовь Геннадьевне Кивилевой, палатной медсестре наркологического отделения, Марии Геннадьевне Ландышевой, врачу акушерского отделения, Елене Анваровне Гремитских, заведующей отделения, Любови Константиновне Васютяк, палатной санитарке туберкулезного отделения, Алевтине Егоровне Митченко, младшей медсестре инфекционного отделения, Светлане Александровне Цыпышевой, заведующей инфекционным отделением, Светлане Иннокентьевне Юн, начальнику отдела, Светлане Нестеровне Свяжиной, палатной медсестре наркологического отделения. А также медсестрам Надежде Николаевне Потаповой и Ирине Николаевне Столетовой, а также врачу анастезиологу-реаниматологу Наталье Владимировне Вепревой.
Личная грамота за особые заслуги перед Управлением ГО и ЧС вручена Андрею Михайловичу Вохмянину.
За 2007 год по показателям работы присвоены первые места среди, есть и такой конкурс в больнице, городской поликлинике, диагностической лаборатории и операционному блоку. И наконец, праздник подходит к своей кульминации – получения Почетных грамот непосредственно от главного врача больницы. В числе получивших грамоты из его рук стало более 40 человек. Сам же Борис Кенесович также удостоился получения грамоты из рук главы города и личную благодарность, выразившуюся в восхищении работой больницы под его мудрым и заботливым руководством.

Коллектив редакция от всей души присоединяется ко всем письменным и устным благодарностям от властей всех уровней и от себя лично желает всем крепкого здоровья, оптимизма и большого личного счастья.

Елена Абрамова



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений