Слова благодарности

Слова благодарности
30 апреля 2006
Мы, пациенты стационарного лечения II-го терапевтического отделения ЦРБ Ирбитского района, обращаемся со словами глубокой благодарности к администрации ЦРБ им. Д.И. Мальгина, в лице главного врача Владимира Петровича Матосова, заместителя главного врача Натальи Федоровны Писковой, заместителя главного врача Ольги Ивановны Распопиной за организацию и профессиональный подбор работников II-го терапевтического отделения, которое возглавляет Елена Георгиевна Черткова.
Мы, больные, с первого дня поступления ощутили профессионализм лечащих врачей: Натальи Федоровны и Галины Николаевны, которые делали эффективный подбор лекарств по нашим заболеваниям и продуманное назначение лечения.
А средний персонал приступил к выполнению терапии к каждому больному. Невозможно не назвать процедурную сестру именно сестрой милосердия – Ирину Алексеевну Дмитриеву за ее умелые руки, данные от Бога. Ведь ее руки творят чудеса. Часто бывает так, нет видимых вен, а она с первого раза сразу войдет иглой в вену безболезненно и безошибочно, проводит назначенное лечение всегда с улыбкой на лице, а у больного душа радуется на пути к выздоровлению.
Коллектив медицинских работников небольшой, но все они ответственно выполняют работу по оздоровлению больных, чаще всего запущенных, разного возраста, и с терпением, и  улыбкой на лице, с особым подходом, с уговорами делают добрые дела в восстановлении нашего здоровья. Это Елена Александровна Ларькова, Тамара Анатольевна Сивкова, Елена Геннадьевна Ожиганова, Екатерина Владимировна Долгополова.
Ангелина Федоровна, Ангелина Алексеевна! Санитарочки, добрые сестрички! Ведь как необходим ваш нелегкий, но очень полезный труд. Недаром говорят: «Чистота -  залог здоровья».
Приносим слова благодарности кухонным работникам. Трудятся на кухне две бригады. Повар М.Д. Стихина, повар Н.А. Фомина и четыре кухонных работника: С.Н. Удинцева, Ю.В. Палкина, Ю.В. Щелканова, О.Л. Боталова. Мы, больные, не ощутили различия приготовления пищи, обе бригады готовили вкусную пищу, и это при теперешнем времени. В приготовлении пищи был вложен особый и талант, и приготовление от души!
За чуткость, внимание, огромное терпение нас, больных, со стороны работников с большой буквы, принявших клятву Гиппократа, одевших белые халаты, низкий земной поклон вам, здоровья, долголетия, личного счастья, мира и добра.
Храни вас Господь!

Изложила по поручению больных, находившихся на стационарном лечении с 20 марта по 10 апреля 2006 года Майя Кузьминична Скляр,
ветеран ВОВ
(всего 29 подписей)



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений