В помощи не отказываем

В помощи не отказываем
26 февраля 2013
Как оказалось,  для решения некоторых вопросов в жизни города, которые порой нам кажутся серьезными и неразрешимыми, достаточно проявить небольшую инициативу. И все встанет на свои места.
В интернет-приёмную депутата А. Камянчука поступила просьба жительницы микрорайона Комсомольский. На страничке «Красного депутата» в социальной сети «ВКонтакте» девушка написала: «Здравствуйте! Меня зовут Оксана. У меня к вам такой вопрос: я проживаю на ул. Шестовских (микрорайон Комсомольский), и почему-то на нашей улице после снегопадов никто не прогребает дорогу. Что нам с этой проблемой делать, ведь наши дети ходят в школу каждый день? Спасибо!»
Для того чтобы разрешить сложившуюся ситуацию, хватило одного письма заместителю главы города Александру Бердину с просьбой включить данную улицу в график уборки. Так что благодаря инициативе одной девушки жители поселка сегодня могут с гораздо большим комфортом ходить по своей улице.

Однако не всегда людям, обратившимся в приемную КПРФ требуется организационная или юридическая помощь в решение насущных вопросов. Иногда характер оказываемой помощи носит вполне материальный характер. И поддержка бывает оказана, тем более, если средства требуются на образовательные или спортивные мероприятия.
Такими проектами, которые в последнее время поддержал Александр Камянчук, стали два мероприятия, охватывающие как –раз с образование и спорт.
В первом случае средства были выделены на организацию поездки в Екатеринбург пионеров Новгородовской школы. Депутат откликнулся на просьбу руководителя школьной пионерской организации Людмилы Князевой, которая попросила помощи. Поездка ребят включала посещение музеев Уральского добровольческого танкового корпуса и «Крылатая гвардия» (музей ВДВ). Экскурсии были приурочены к памятным датам: 70-летию создания на Урале танкового подразделения и 70-летию Сталинградской битвы.
Второй проект, которому была оказана финансовая поддержка - областной турнир по настольному теннису, посвященный 24-й годовщине вывода войск из Республики Афганистан. Организатором соревнований выступил спортивный дворовой клуб «Старт», в частности его руководитель Раис Ситларов.
По мнению Александра Витальевича, помогать таким людям в проведении их мероприятий необходимо и даже почетно. Ведь все это – вклад в воспитание подрастающего поколения, а значит в развитие нашего общества.

Тем более приятно, когда жители города ценят работу, проделанную в защиту их интересов.
Так жители дома по адресу ул. Азева, 39, после того, как Александр Камянчук помог в организации ремонта козырька над подъездом дома, вновь пришли в приемную. На этот раз, чтоб выразить депутату благодарность за его работу.
«Жильцы дома № 39 по улице Азева выражают благодарность депутату городской думы от КПРФ Александру Камянчуку за оказании помощи в решении вопроса по ремонту козырька над входом в первый подъезд. После нашего обращения в приемную депутата сотрудники Управляющей компании «Ирбитский ЖКК» (директор Светлолобов В.А.) быстро и качественно провели все необходимые работы. И сейчас вход в наш подъезд стал удобным и безопасным».
После таких слов и работать на благо людей хочется гораздо больше.



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений