«Агростартап»
27 сентября 2019
Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров начал консультировать крестьянские фермерские хозяйства и физических лиц о возможностях получения грантов «Агростартап». Узнать всю необходимую информацию, а также получить помощь в формировании заявки на этот вид поддержки можно в Свердловском областном фонде поддержки предпринимательства.
«Агростартап» – это возможность получить у государства на безвозмездной основе до 3 млн рублей на развитие своего хозяйства, или до 4 млн рублей, если хозяйство состоит в кооперативе. Деньги выделяются на условии софинансирования. Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области предоставляет не более 90% от необходимой суммы, не менее 10% фермер должен внести сам.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 октября 2019 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 60, кабинет 413. Дополнительную информацию об условиях предоставления грантов «Агростартап» можно получить по телефону +7(343) 288-77-85, а также на горячей линии фонда: 8-800-500-77-85.



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений