Приглашаем на праздник
20 февраля 2013
Ирбитское общество охотников и рыболовов, администрация Ирбитского МО, НП «Культурное наследие» приглашают всех на ИРБИТСКИЙ ОХОТНИЧИЙ ПРАЗДНИК.
Праздник состоится 2 марта возле с. Скородумского на территории  крестьянского хозяйства В. Бачурина. В ходе праздника пройдут лично-командные соревнования по охотничьему многоборью на кубок памяти М. Речкалова, выставка-конкурс охотничьих трофеев, детские стрелковые соревнования,  будут действовать охотничьи аттракционы. Начало праздника в 11 часов. Вход свободный.
ВНИМАНИЕ! Заявки на участие в соревнованиях по охотничьему многоборью принимаются по адресу: г. Ирбит, ул. Горького, 2-Д, приемная ИД «Печатный вал», с пн. по пт. с 9 до 18 часов. В нынешнем году принимаются только командные заявки и введен стартовый взнос 500 руб. на команду. Положения об охотничьем празднике и соревнованиях по охотничьему многоборью размещены в Интернете на сайте Ирбит-инфо.
Просим заранее подавать заявки на участие в соревнованиях, т.к. в прошлом году несколько команд не были допущены к соревнованиям из-за опоздания с подачей заявок.

Оргкомитет.



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений