«Сказал, что соскучился»: на Урале нетрезвый мужчина пытался прорваться в школу к жене

«Сказал, что соскучился»: на Урале нетрезвый мужчина пытался прорваться в школу к жене
28 февраля 2020
Охране пришлось нажать тревожную кнопку, и мужчину задержала полиция.
На Урале полиция задержала мужчину, который пытался ворваться в школу. Все произошло 19 февраля в Ирбите. Как пишут в местном паблике «Инцидент Ирбит», мужчина якобы был полуголым. Но директор школы № 9, где все произошло, в разговоре с «КП» эту информацию опровергла. Педагог уточнила, что у мужчины просто была расстегнута рубашка.
Более подробно о произошедшем «Комсомолке» рассказал глава пресс-службы регионального полицейского Главка Валерий Горелых.
- 19 февраля в образовательное учреждение пришел гражданин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Женщина-охранник, увидев в каком виде явился незваный гость, как и положено по инструкции, не пустила его и нажала тревожную кнопку. На место прибыл наряд стражей порядка, который задержал мужчину и доставил его в дежурную часть, - уточнил Валерий Горелых.
Также он рассказал, зачем мужчина явился в школу. Оказывается, у того возникло сильное желание увидеть свою вторую половинку.
- Гражданин пришел не с целью совершения какого-то противоправного деяния, а к своей супруге, которая занимает в школе одну из должностей технического персонала. Мужчина пояснил, что соскучился по супруге и хотел ее увидеть, - уточнил Горелых.
Также он рассказал, что против мужчины полицейские составили административное производство. Собранные материалы сегодня передадут в городской суд. Мужчине грозит арест или штраф.
- Соскучившегося «Ромео» ждут либо 15 суток ареста, либо штрафные санкции, - отметил полковник Горелых.
KP.RU



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений