Изготовление визиток

Описание проекта Май 2017

Визитка — это аксессуар, который может, как подчеркнуть ваши достоинства, так и разрушить ваш образ. Кроме этого, визитка указывает на ваш статус. Сегодня визитка чаще всего несёт рекламную нагрузку, чем информационную. Поэтому её «внешность» стала более сдержанной. Логично, что визитка должна соответствовать имиджу компании, фирменным цветам и изображениям.
Визитка состоит из двух частей – эстетическая сторона и функциональность. Стоит обратить внимание, что если визитка сделана графически правильно, но цвета не соответствуют деятельности компании, то возникает некий диссонанс, который создаёт неприятные ощущения. Поэтому, заказывая в Ирбите визитку, следите за её дизайном и цветовым наполнением не меньше, чем за информационным. Присутствие на визитке логотипа компании, названия и фирменного слогана, усиливает информационное наполнение.
Общепринятого стандарта относительно размера визитки нет, но чаще всего это плотная бумажная карточка 8,5х5,5 см. Плотной бумага должна быть обязательно, чтобы карточка не мялась и не теряла своего внешнего вида.
Сегодня процесс изготовления визиток дошёл до такого уровня, что вы можете встретить визитки, изготовленные из металла или пластика. Выбор у вас просто огромный и вам решать какую визитку делать, ведь от этого зависит не только имидж вашего предприятия, но и количество потенциальных клиентов.

Наш адрес: 623851, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Горького, 2-Б, ООО «Печатный вал»
Телефон, факс: (34355) 6-23-85, 6-23-83, 6-23-89, 4-54-74
Мобильный телефон: (982) 737-12-11

Клиент:

Салон "Виктория"

Похожие работы